TOURNOI PRINCIPAL 2019 -(Inscriptions en ligne 3 ème et+) 2 èmes et 3èmes convocations

Du 08 au 30 septembre 2018

Dames de NC à O   Messieurs de NC à O                                                                                                 Sénior+ de 35  Dames et Messieurs de NC à 15

– La date limite des inscriptions est fixée au –31/08/2018  de NC à 30/1-(inscription terminée pour les 4 ème série) le 06 /09 pour les 3eme série et le 13/09 pour les autres.
– Montant des engagements : Sénior Dame / Homme et + 35 : 16€
2 catégories : 29€
Sénior Jeune (- de 18 ans) : 11€

En ligne sur le site du club pré inscription  (mais licence 2019 OBLIGATOIRE à partir du 20 Août) ! Inscriptions sur « Mon espace tennis » dès le 20 Aout 2018 avec les licences 2019.

– Les indisponibilités seront prises en compte uniquement pour les 2 premiers matches.
Les convocations paraîtront sur notre site dès le lundi 03 Septembre.
Le club ne convoque pas les joueurs par téléphone sauf demande spéciale de leur part lors de l’inscription (enveloppe auto adressée et timbrée). Merci de votre compréhension. Juge Arbitre du tournoi : René Thériot

NE PAS OUBLIER de présenter SA LICENCE 2019 lors du premier match ! Convocations sous le formulaire d’inscription

* indique un champ requis


PREMIERES convocations au tournoi principal :

samedi 08/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 MS ABRAMO Antonino
09:00 MS BONNET Térence
09:00 MS DORAI Mickael
09:00 MS SCHROEDER Arnaud
13:30 M+35 DUFOUR Laurent
13:30 M+35 SEILLIER Lionel
10:30 DS JAFFLIN Esther
10:30 DS HUGONNOT Armelle
13:30 MS HUERTA Bruno
13:30 MS CHOISY Frederic
dimanche 09/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 MS CHOISY Frederic
09:00 MS CARRE Mathis
09:00 MS GOBLEY Bernard
09:00 MS DORAI Mickael
10:30 M+35 TELLIER Jean francois
10:30 M+35 MOULET Fabrice
10:30 MS BONNET Térence
10:30 MS SEILLIER Lionel
13:30 M+35 ABRAMO Antonino
13:30 M+35 LOUIS Loic
13:30 MS FONTAINE Cédric
13:30 MS LAVERGNE Philippe
lundi 10/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS MIKULSKI Cédric
18:00 MS DUFOUR Laurent
18:00 M+35 REUILLARD Frédéric
18:00 M+35 QUIRING Christian
19:30 MS FONTAINE Cédric
19:30 MS LISABAUT Rodolphe
20:00 MS HEBERT Sébastien
20:00 MS QUINIOU Mathias
mardi 11/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS GOBLEY Bernard
18:00 MS SCHROEDER Arnaud
18:00 MS KREITER Maxence
18:00 MS QUINIOU Mathias
19:30 DS JAFFLIN Esther
19:30 DS GOURAI Lina
20:00 M+35 HEBERT Sébastien
20:00 M+35 REUILLARD Frédéric
mercredi 12/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS ABRAMO Antonino
18:00 MS SEILLIER Lionel
18:00 M+35 FONTAINE Cédric
18:00 M+35 LIMOGE Sébastien
19:30 MS LAVERGNE Philippe
19:30 MS LISABAUT Rodolphe
20:00 MS HEBERT Sébastien
20:00 MS KREITER Maxence
jeudi 13/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS BEGUINOT Laurent
18:00 M+35 TELLIER Jean francois
18:00 M+35 PRUNIER François
19:30 MS HUERTA Bruno
19:30 MS CARRE Mathis
19:30 M+35 LAVERGNE Philippe
19:30 M+35 DUFOUR Laurent
vendredi 14/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS MATHIEU Fabrice
18:00 M+35 PRUNIER François
18:00 M+35 MOULET Fabrice
19:30 DS GOURAI Lina
19:30 DS HUGONNOT Armelle
20:00 MS DUFOUR Laurent
2 èmes CONVOCATIONS samedi 15/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 MS EL BATTANI Sidi mohamed
09:00 MS QUIRING Alex
10:30 MS CHATELAIN Thibaut
10:30 MS SEMENCE Joël
10:30 MS LISABAUT Philippe
13:30 M+35 LOUIS Loic
13:30 M+35 MUNOZ Francisco
13:30 MS MIKULSKI Cédric
15:00 MS THUILLIER Stéphane
15:00 MS HERVIEUX Emmanuel
dimanche 16/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 M+35 HEBERT Sébastien
09:00 M+35 QUIRING Christian
09:00 MS MOUILLERON Jean louis
10:30 MS MANIVERT Franck
10:30 MS EL OUARACHI Abdel kader
15:00 DS BOURNELLE Francoise
15:00 DS PLUOT Aurore
16:30 MS BOVINET Jean bernard
16:30 M+35 ABRAMO Antonino
16:30 M+35 MUNOZ Francisco
lundi 17/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS DE AMORIN Didier
18:00 DS BOURNELLE Francoise
19:30 MS CUVILLIER Corentin
19:30 MS VELUT Cedric
21:00 M+35 SEILLIER Lionel
21:00 M+35 MUNOZ Francisco
mardi 18/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
15:00 DS THERIOT Corine
18:00 M+35 DUFOUR Laurent
18:00 M+35 CHOISY Frederic
18:00 M+35 FONTAINE Cédric
19:30 MS PLUOT Rudi
19:30 MS JEANTOT Thibaud
21:00 MS R’GHIGHA Hamid
21:00 MS PRUDENT Sébastien
mercredi 19/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 DS PLUOT Aurore
18:00 M+35 CHOISY Frederic
18:00 M+35 LIMOGE Sébastien
19:30 MS GALIPIENZO Louis
19:30 M+35 LAVERGNE Philippe
19:30 M+35 SEILLIER Lionel
21:00 MS DEVULDER Bruno
21:00 MS PIFFRE Arnaud
jeudi 20/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS LABILLE Alex
18:00 DS TOUSSAINT Christine
19:30 MS CHAMPION Benoit
19:30 MS GUILLOTIN Julien
21:00 M+35 ABRAMO Antonino
21:00 MS LUCAS Victor
vendredi 21/09/2018
DS LEGROS Virginie
DS BEROST Maryse
MS PODSTAWSKI Hadrien
MS LEPREVOST Alban
M+35 LAVERGNE Philippe
MS RONDREUX Emmanuel
M+35 LOUIS Loic
vendredi 21/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
15:30 DS BEROST Maryse
15:30 DS CAPESTAN Céline
18:00 MS EVRARD Boris
18:00 MS PODSTAWSKI Hadrien
19:30 MS LEPREVOST Alban
19:30 M+35 LAVERGNE Philippe
19:30 M+35 MOULET Fabrice
21:00 M+35 EL BATTANI Sidi mohamed
21:00 M+35 LOUIS Loic
21:00 M+35 HEBERT Sébastien
samedi 22/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 DS LEGROS Virginie
09:00 M+35 MATHIEU Fabrice
10:30 DS JOUSSOT Nathalie
10:30 MS MATHIEU Mikael
12:00 M+35 BEGUINOT Laurent
13:30 MS CATALDI Nicolas
13:30 M+35 HERVIEUX Emmanuel
15:00 M+35 THUILLIER Stéphane
15:00 MS RONDREUX Emmanuel
16:30 MS ROUGE Patrick
16:30 DS SORDET Clara
18:00 DS THERIOT Corine
18:00 MS CUVILLIER Cyril
19:30 MS COLOMB Alexandre
dimanche 23/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
09:00 M+35 PLUOT Rudi
10:30 DS CAZENAVE Sandrine
10:30 M+35 MERCIER Mickael
12:00 MS PRIEUR Julien
13:30 MS PINEL Corentin
13:30 MS DIMARTINO Julien
15:00 M+35 DEVULDER Bruno
15:00 M+35 JEANTOT Thibaud
16:30 DS QUESNEY Karen
16:30 DS CHEVREL Madeleine
lundi 24/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 DS GARNIER Jessica
19:30 M+35 LISABAUT Philippe
21:00 MS GOUIN Frederic
21:00 M+35 R’GHIGHA Hamid
mardi 25/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS NGUYEN Guy
18:00 MS DEFFONTAINES Auguste
19:30 DS TELLIER Lauryn
19:30 MS COLOMB Julien
21:00 M+35 LABILLE Alex
21:00 M+35 GENSE Michael
mercredi 26/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS PHOMMACHANH Steve
18:00 M+35 PODSTAWSKI Hadrien
19:30 DS MILCENT Delphine
19:30 M+35 GUILLOTIN Julien
21:00 MS ERLER Olivier
21:00 M+35 CUVILLIER Cyril
jeudi 27/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 M+35 RONDREUX Emmanuel
19:30 M+35 PRUDENT Sébastien
21:00 M+35 COLOMB Alexandre
vendredi 28/09/2018
Heure Cat. Nom Prénom
18:00 MS LACOUR Corentin
18:00 M+35 LEILLARD Mathieu
19:30 M+35 EVRARD Boris
21:00 M+35 MATHIEU Mikael